Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: производство крепежа
Форум клана "Клинки Хлама" > Форум клана > Общий форум
Alex
Привет, есть ли у кого-то опыт или может заказывали изготовление поковок? Ищу компанию для заказа поковок и футеровочных болтов, но пока не определился с поставщиком.
manuik
Я тоже сейчас столкнулся с необходимостью для изготовления поковок. Есть несколько на примете, но никак не могу определиться. Если у кого-то есть информация, буду благодарен за совет
hosamnabilo
Недавно нашел отличный сайт, которая занимается производством поковок и крепежа. Могу сказать, что качество продукции на высоком уровне. Особенно порадовало наличие широкого ассортимента, включая производство крепежа, футеровочные болты с {разными головками: прямоугольными, круглыми и квадратными. Также выполняют термообработку стали, что очень удобно.

Кроме того, у компании есть возможность выполнения сложных технических требований. Они применяют передовые технологии, что гарантирует точность и долговечность изделий. Это особенно важно для тех, кто занимается крупными проектами или нуждается в специальных типах поковок.

Компания предлагает услуги как для мелкосерийного, так и крупносерийного производства. И что особенно приятно, у них есть возможность получения скидок при большом объеме заказа, а также быстрая доставка по всей территории России.

Если ищете надежного поставщика для таких задач, советую обратить внимание на эту компанию.

user posted image
aryan2
Пару раз оформлял заказы на этом сайте - https://kamkuz.ru/, и меня все устроило. Доставка быстрая, никаких задержек. Качество на высоте, все изделия соответствуют требованиям. Рекомендую всем, кто ищет надежных поставщиков.
voivuzar
Большое спасибо за подсказки, Оформил заказ, заказал вкладыши, ступицы, вал и шестерни к ниму с доставкой в СПБ.
Всем спасибо зо совет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.