IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вопрос создателю конфига под Mmc, сабж

Шимер
post Aug 1 2008, 10:19 PM
Отправлено #1


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1-August 08
Пользователь №: 404



Собственно хотелось бы узнать, а точнее поговорить непосредственно с тем человеком которые или использует или же создал конфиг и выложил его сюда.

Очень очень надо, мой номер аси: 7843894
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Трорри
post Aug 2 2008, 11:31 PM
Отправлено #2


Administrator
***

Группа: Admin
Сообщений: 240
Регистрация: 18-April 06
Пользователь №: 1



Конфиг в общем писался под меня и Нэсс. В нем внутри достаточно немало всего. Если тебе чего-то еще надо - либо дописывай прямо в файлы конфига либо с командной строки, как это описано в документации к ммц. Можно более просто задавать комнбинации управляющих клавиш с ф-ками. Там вообще довольно нехилая справка сделана. Вводишь _? и смотришь.

Ну и еще маленькая деталь - на сайте лежит слегка урезанная версия, без ПК-триггеров и еще чего-то там, уже не помню чего.

В аську написал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шимер
post Aug 2 2008, 11:54 PM
Отправлено #3


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1-August 08
Пользователь №: 404



QUOTE(Трорри @ Aug 2 2008, 11:31 PM)
Конфиг в общем писался под меня и Нэсс. В нем внутри достаточно немало всего. Если тебе чего-то еще надо - либо дописывай прямо в файлы конфига либо с командной строки, как это описано в документации к ммц. Можно более просто задавать комнбинации управляющих клавиш с ф-ками. Там вообще довольно нехилая справка сделана. Вводишь _? и смотришь.

Ну и еще маленькая деталь - на сайте лежит слегка урезанная версия, без ПК-триггеров и еще чего-то там, уже не помню чего.

В аську написал.
*



Да в нем вы много чего оставили и это приятно и за это спасибо НО есть проблема... как официальный мануал к ммс так и ваш неполон или я слепой (возможно второе) но например клавишы NUM2 NUM4 ....ADD MIN... на цифровой клавиатуре (с нумлоком которая), я ненашол как эти кнопки определяет сам ммс т.е. с помощью Нэмиссиль я поняль что клавиша NUM2 означает k2 а вот насчет других клавиш как, как они именуются...? например я использую многие другие.... вот в чем трабла. Так же еще проблема невьехал я как прально написать алиас, т.е. допустим я пишу: "/alias ч выслед" хочу чтоб вместо набирания комманды "выслед" я просто указал "ч" и далее указал имя кого выслеживать НО опять же... при указании этого алиса он понимает что "ч" это "выслед" но при попытке вставить имя кого искать.... никаких результатов не дает т.е. пишет "Кого выслеживать"?. Я просто пользуюсь клиентом JMC и как бы хотелось перейти на другие.... под линуксом например "KildClient" написан так же на перле но наааамного проще добавление хоткеев и алиасов и триггеров..... Помогите плыыыыз )
Я не вижу чтоб мне кто-то в аську стучал (
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 10th May 2024 - 03:52 AM