IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> доходность Antminer

Alex
post Сегодня, 10:15 AM
Отправлено #1


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12-September 24
Пользователь №: 525



Привет! Есть кто, кто разбирается в майнинге? Подскажите, на какие характеристики асиков стоит обратить внимание при их выборе? Хочу приобрести оборудование для майнинга, но пока не уверен, есть ли смысл этим заниматься в 2024 году. Также слышал, что у antminer есть прошивка, которая помогает повысить производительность. Кто-то пробовал прошивать? И как сейчас с доходностью antminer? Сколько в среднем окупаются фермы? Если кто знает, где лучше взять оборудование для майнинга или заказать ферму под ключ, буду признателен за советы! Стоит ли вообще начинать с майнингом биткоина в этом году?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
manuik
post Сегодня, 12:57 PM
Отправлено #2


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11-September 24
Пользователь №: 521



На что смотреть при выборе характеристики асика? Во-первых, это энергопотребление и уровень шума, а еще важно понимать, что прошивка antminer может добавить мощности, но не всегда оправдана. Лично я бы обратил внимание на доходность antminer - ведь это то, что напрямую определяет успешность всего предприятия. Также удобно, что можно заказать сборку фермы под ключ, что избавляет от хлопот. Тут вы найдёте всё что вам нужно - bitmain antminer . Но я всё ещё сомневаюсь, стоит ли сейчас покупать технику для майнинга, потому что добыча биткоина с каждым годом становится сложнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hosamnabilo
post Сегодня, 01:14 PM
Отправлено #3


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12-September 24
Пользователь №: 524



Тоже недавно покупал оборудование для майнинга у компании Uminers, и могу сказать, что всё прошло отлично. Заказывал через их сайт - https://uminers.com/ru/ - очень удобный интерфейс, всё понятно и легко выбрать нужную модель. Они действительно являются официальными дистрибьюторами крупнейших производителей оборудования для майнинга, так что сомнений в качестве не возникло. У них можно найти всё, начиная от асиков для майнинга, заканчивая профессиональными решениями для биткоина. Кроме того, у них в наличии различные прошивки и опции для улучшения производительности устройств. Удобно, что на сайте есть фильтры для быстрого поиска по характеристикам асиков, что сэкономило время.

Также хочу отметить, что у Uminers есть отличная поддержка - они не только проконсультировали по выбору оборудования, но и помогли с установкой и настройкой. Это особенно полезно для тех, кто только начинает разбираться в добыче криптовалюты. Плюс, они предлагают гарантию на своё оборудование и быструю доставку. В общем, доволен как качеством обслуживания, так и самим устройством.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aryan2
post Сегодня, 01:30 PM
Отправлено #4


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12-September 24
Пользователь №: 523



Кстати, насчет Uminers, согласен - отличная компания! Сам тоже недавно у них заказал асик майнер, и мне понравилось, как все организовано. Быстрая доставка, грамотные менеджеры и хорошая поддержка. Плюс, они предоставляют консультации по выбору устройств и их настройке. Если кто-то еще задумывается о покупке оборудования для майнинга, рекомендую. Сервис действительно на уровне, а цены вполне адекватные для оригинальной продукции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
voivuzar
post Сегодня, 01:47 PM
Отправлено #5


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14-September 24
Пользователь №: 527



Спасибо за совет, друзья! Заглянул на сайт Uminers - реально отличная компания, нашел у них несколько интересных моделей асик майнеров. Уже оформил заказ, теперь жду доставку. Думаю, для тех, кто хочет всерьез заняться майнингом, это будет отличный выбор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 13th October 2024 - 02:21 PM