IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Где взять кредит под залог ПТС?

Alex
post Вчера, 08:26 AM
Отправлено #1


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12-September 24
Пользователь №: 525



Привет! Кто-то из вас когда-нибудь брал кредит под залог ПТС? Интересует, чтобы не продать машину, а взять деньги под залог. Если у кого-то есть опыт, поделитесь информацией!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
manuik
post Вчера, 09:10 AM
Отправлено #2


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11-September 24
Пользователь №: 521



Привет! Я тоже сейчас думаю над тем как взять залог спецтехники под ПСМ. Интересно узнать, какие условия в разных компаниях. Если кто-то уже пробовал такой способ - расскажите!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hosamnabilo
post Вчера, 10:18 AM
Отправлено #3


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12-September 24
Пользователь №: 524



Недавно нашел отличную компанию по теме кредитов под залог авто. В итоге выбрал компанию - Автоломбард под залог ПТС Москва. Процесс очень простой, а условия оказались одними из самых выгодных. У них можно не только получить деньги под ПТС автомобиля, но и воспользоваться оформить займ для ИП под ПТС. Обслуживание понравилось, и документы оформляются в кратчайшие сроки. Если кому-то нужен быстрый кредит - советую присмотреться к ним.

Процесс подачи заявки очень удобен, а документы оформляются быстро. Что мне особенно понравилось, так это гибкие условия кредитования. Не нужно расставаться с автомобилем, она остается у вас, и вы спокойно пользуетесь ею, пока кредит выплачивается.

Также у них оперативная служба поддержки, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Если у кого-то тоже ищете способ быстро получить деньги, рекомендую обратить внимание на этот вариант.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aryan2
post Вчера, 10:45 AM
Отправлено #4


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12-September 24
Пользователь №: 523



Я уже брал у них займ под залог ПТС. Условия были очень удобными, никаких скрытых комиссий. На сайте - https://zalogpodauto.ru помогли мне решить финансовую проблему без особых трудностей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
voivuzar
post Вчера, 11:11 AM
Отправлено #5


Мимо проходил
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14-September 24
Пользователь №: 527



Спасибо за информацию! Уже связался с ними, думаю, это хороший вариант для меня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th September 2024 - 01:22 AM